Станок DR.SCHULZE BS 500 LST MS15003316
Станок DR.SCHULZE BS 500 LST MS15003316
- Производитель: Dr.Schulze
- Модель: 19142928
- Наличие: Есть в наличии
- 391343.00р.
Станок DR.SCHULZE BS 500 LST MS15003316 применяется для резки различных материалов при проведении строительных и отделочных работ. Может использоваться для резки керамогранита, кирпича, природного камня, армированного бетона и других. Станок представляет собой стабильную сварную конструкцию с прочной базой. Корпус станка выполнен из качественного металла и имеет порошковое покрытие для защиты от коррозии. Складные ножки с транспортировочными колесами позволяют мобильно перемещать станок по рабочей площадке. Электродвигатель оснащен встроенной в обмотку термозащитой для защиты от перегрева.
Преимущества станка Dr.Schulze BS 500 LST
- Стабильная сварная конструкция DR.SCHULZE BS 500 LST MS15003316 с прочной базой
- Надежный погружной насос S1 для оборотного водоснабжения
- Порошковое покрытие деталей
- Складные ножки с транспортировочными колесами
- Удобные ручки для переноски
- Электродвигатель со встроенной в обмотку термозащитой
- Направляющие каретки из нержавеющей стали
- Стол с роликовыми подшипниками
- Режущая часть с роликовыми направляющими и с прямым приводом режущего диска
- Стол передвигается по алюминиевым рельсам
- Качающаяся режущая голова надежно фиксируется с помощью стопора
Гарантия производителя 1 год
на товары Dr.Schulze
| Характеристики | |
| Max глубина пропила под углом 90° | 220 мм |
| Вертикальный ход каретки | да |
| Вес нетто | 119 кг |
| Вес, кг | 120 |
| Вид упаковки | коробка |
| Водяное охлаждение | поддон для воды |
| Возможность реза под углом | нет |
| Высота, мм | 860 |
| Габариты без упаковки | 1200х780х1600 мм |
| Диаметр диска | 500 мм |
| Диаметр диска (дюйм) | 20 |
| Длина реза | 650 мм |
| Длина, мм | 1120 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал обработки | плитка всех видов/натуральный и искусственный камень |
| Метод резки | протяжка по плитке кареткой |
| Мощность | 3000 Вт |
| Напряжение | 380 В |
| Питание | от сети |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Ширина, мм | 600 |
