Станок для резки плитки и камня FUBAG A-100KM3F
Станок для резки плитки и камня FUBAG A-100KM3F
- Производитель: FUBAG
- Модель: 13911453
- Наличие: Есть в наличии
- 204270.00р.
Станок для резки плитки и камня FUBAG A-100KM3F - это профессиональное оборудование, которое используется для реза всех видов керамических, тротуарных и облицовочных плиток. Станок имеет встроенную систему подачи охлаждающей жидкости в зону реза, что значительно продлевает срок службы пильного диска. Возможность резов под углом расширяет область применения станка. Прочная металлическая конструкция обеспечивает точный прямолинейный рез.
Преимущества станка FUBAG A-100KM3F
- Мощный электродвигатель;
- Большая глубина пропила;
- Большая длина заготовки;
- Защитные экраны от разбрызгивания;
- Малые габариты.
Гарантия производителя 2 года
на товары FUBAG
| Характеристики | |
| Max глубина пропила под углом 90° | 110 мм |
| Вертикальный ход каретки | да |
| Вес нетто | 108 кг |
| Вес, кг | 144.8 |
| Вид упаковки | коробка |
| Водяное охлаждение | подача в зону реза |
| Возможность реза под углом | да |
| Высота, мм | 1750 |
| Габариты без упаковки | 1410х700х800 мм |
| Диаметр диска | 350 мм |
| Диаметр диска (дюйм) | 10 |
| Длина реза | 1000 мм |
| Длина, мм | 1290 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал обработки | камень/плитка |
| Метод резки | протяжка по плитке кареткой |
| Мощность | 2900 Вт |
| Напряжение | 380 В |
| Питание | от сети |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Частота вращения шпинделя | 2800 об/мин |
| Ширина, мм | 900 |
