Станок для резки кирпича SIMA DAKAR PLUS 220В 092131
Станок для резки кирпича SIMA DAKAR PLUS 220В 092131
- Производитель: SIMA
- Модель: 29718608
- Наличие: Есть в наличии
- 154000.00р.
Камнерезный станок Dakar plus обеспечивает конечному пользователю высочайшую производительность на строительной площадке и позволяет осуществлять контроль и прямую резку любого вида строительных материалов с длиной резки до 65 см. (Кирпич, терраццо, мрамор, песчаник и т.д.). Глубину резания можно регулировать для резки толстых и тяжелых материалов (в два этапа) и создания канавок.
Преимущества станка SIMA DAKAR PLUS
- Однофазный электрический двигатель
- Резка материала под углом
- Регулируемая глубина резания
- Безопасный выключатель
- Поворотная градуированная линейка для удобства резания
- Съемные ножки для удобства транспортировки и обращения
Гарантия производителя 1 год
на товары SIMA
| Характеристики | |
| Max глубина пропила под углом 90° | 100 мм |
| Вертикальный ход каретки | нет |
| Вес нетто | 66 кг |
| Вес, кг | 68 |
| Вид упаковки | коробка |
| Водяное охлаждение | подача в зону реза |
| Возможность реза под углом | да |
| Высота, мм | 670 |
| Диаметр диска | 350 мм |
| Диаметр диска (дюйм) | 14 |
| Длина реза | 645 мм |
| Длина, мм | 1220 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал обработки | натуральный и искусственный камень/бетон/керамическая плитка |
| Метод резки | протяжка по плитке кареткой |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | от сети |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Частота вращения шпинделя | 3000 об/мин |
| Ширина, мм | 730 |
