Станок для резки камня Imer MASONRY 700 1188857
Станок для резки камня Imer MASONRY 700 1188857 - высокопроизводительная установка, которая обеспечивает отличное качество распила крупногабаритных заготовок. Данная модель режет кирпич, строительную керамику, камень и бетон. Станок оборудован кнопкой аварийного останова с возможностью повторного включения системы. Высокая скорость и точность резки достигаются благодаря режущей головке, которая осуществляет два типа движения: опускание режущей головки сверху и перемещение каретки с устройством крепления обрабатываемого изделия в горизонтальном направлении.
Преимущества станка IMER MASONRY 700
- Качественный распил;
- Защита от коррозии;
- Высокая производительность;
- Прочность конструкции;
- Удобное перемещение.
Гарантия производителя 1 год
на товары IMER
| Характеристики | |
| Вертикальный ход каретки | да |
| Вес нетто | 202 кг |
| Вид упаковки | коробка |
| Водяное охлаждение | подача в зону реза |
| Возможность реза под углом | нет |
| Габариты без упаковки | 1550х1600х850 мм |
| Диаметр диска | 711 мм |
| Длина реза | 690 мм |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал обработки | камень/керамическая плитка |
| Метод резки | подача плитки вручную |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | от сети |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Частота вращения шпинделя | 2800 об/мин |
