Станок для резки камня DR.SCHULZE BS 230 Top MS15000488
Станок для резки камня DR.SCHULZE BS 230 Top MS15000488
- Производитель: Dr.Schulze
- Модель: 19263282
- Наличие: Есть в наличии
- 91313.00р.
Станок для резки камня DR.SCHULZE BS 230 Top MS15000488 предназначен для резки различных материалов: плитки, керамики, керамогранита, кирпича, природного камня. Станок представляет собой стабильную сварную конструкцию с прочной базой. Корпус станка выполнен из качественного металла и имеет порошковое покрытие для защиты от коррозии. Складные ножки с транспортировочными колесами позволяют мобильно перемещать станок по рабочей площадке. Электродвигатель оснащен встроенной в обмотку термозащитой для защиты от перегрева.
Преимущества станка Dr.Schulze BS 230 Top
- Стабильная сварная конструкция DR.SCHULZE BS 230 Top MS15000488 с удлиненной базой
- Надежный погружной насос S1 для оборотного водоснабжения
- Порошковое покрытие деталей
- Складные ножки с транспортировочными колесами
- Поворотная режущая часть для точных резов под 45°
- Режущая часть с роликовыми направляющими и с прямым приводом режущего диска
Гарантия производителя 1 год
на товары Dr.Schulze
| Характеристики | |
| Max глубина пропила под углом 90° | 50 мм |
| Вертикальный ход каретки | нет |
| Вес нетто | 52 кг |
| Вес, кг | 52 |
| Вид упаковки | коробка |
| Водяное охлаждение | нет |
| Возможность реза под углом | да |
| Высота, мм | 600 |
| Габариты без упаковки | 1180х590х1400 мм |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Диаметр диска (дюйм) | 9 |
| Длина реза | 700 мм |
| Длина, мм | 1180 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал обработки | плитка всех видов/натуральный и искусственный камень |
| Метод резки | протяжка по плитке кареткой |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | от сети |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Ширина, мм | 590 |
