Стандартная насадка для СП11 СварПом 3.11501
Стандартная насадка для СП11 СварПом 3.11501
- Производитель: СварПом
- Модель: 38157282
- Наличие: Есть в наличии
- 1948.00р.
Насадка стандартная Ø 5 мм для СП11 используется для сварки прутком листовых полимерных материалов и как переходник для насадок быстрой сварки.
Размеры:
- А - Ø 5 мм
- С - 40 мм
- Ø - 32 мм
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Вес, кг | 0.1 |
| Высота, мм | 75 |
| Габариты без упаковки | 75x32x32 мм |
| Длина, мм | 32 |
| Единица товара | Штука |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
| Рабочая ширина | 5 мм |
| Ширина, мм | 32 |
