Станция водоснабжения Калибр СВД-Е 850П 00000067218
Станция водоснабжения Калибр СВД-Е 850П 00000067218
- Производитель: Калибр
- Модель: 15734820
- Наличие: Есть в наличии
- 7250.00р.
Станция водоснабжения Калибр СВД-Е 850П 00000067218 необходима для создания водопроводной сети. Состоит из насосной части, имеющей однофазный асинхронный двигатель с блоком запуска, гидроаккумулятора 20 л, реле давления, манометра для контроля давления. Прочно крепится к поверхности за счет ножек основания. Имеет пропускную способность 53 л/мин.
Преимущества Калибр СВД-Е 850П 00000067218
- Станция оборудована реле давления, за счет которого давление воды в системе поддерживается в автоматическом режиме;
- Манометр - контроль давления в системе;
- Предусмотрена возможность крепления Калибр СВД-Е 850П 00000067218;
- Корпус двигателя в металлическом корпусе, корпус насоса - в пластиковом;
- Станция оснащёна автоматическим выключателем (термореле).
Гарантия производителя 1 год
на товары Калибр
| Характеристики | |
| Max уровень шума | 80 дБ |
| Вес нетто | 11.1 кг |
| Вес, кг | 12.9 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 38 м |
| Высота, мм | 590 |
| Габариты без упаковки | 465х280х590 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Давление | 1.300-3.000 атм |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Длина, мм | 465 |
| Для повышения давления | нет |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | реле давления |
| Класс защиты | IPX4 |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса насоса | пластик |
| Материал помпы | пластик |
| Мах температура жидкости | 40 °С |
| Мощность | 850 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 4 А |
| Объем бака | 20 л |
| Производительность | 53 л/мин |
| Серия | СВД-Е |
| Температура окружающей среды (макс.) | +35 °С |
| Тип | насосная станция |
| Трубное соединение | внутренняя G1 дюйм |
| Ширина, мм | 280 |
| Эжектор | нет |
