Станция водоснабжения Калибр СВД-Е 850Н 00000067220
Станция водоснабжения Калибр СВД-Е 850Н 00000067220
- Производитель: Калибр
- Модель: 15734819
- Наличие: Есть в наличии
- 7600.00р.
Станция водоснабжения Калибр СВД-Е 850Н 00000067220 имеет реле давления, что обеспечивает защиту от сухого хода. Применяется для автономного водоснабжения, полива, орошения садовых участков, откачки воды из бассейнов. Оснащена асинхронным двигателем с термореле, рассчитанным на длительный срок службы. Производительность данной модели составляет 53 л/мин.
Преимущества Калибр СВД-Е 850Н 00000067220
- Станция оборудована реле давления, за счет которого давление воды в системе поддерживается в автоматическом режиме;
- Манометр - контроль давления в системе;
- Предусмотрена возможность крепления Калибр СВД-Е 850Н 00000067220;
- Корпус двигателя в металлическом корпусе, корпус насоса из нержавеющей стали;
- Станция оснащёна автоматическим выключателем (термореле).
Гарантия производителя 1 год
на товары Калибр
| Характеристики | |
| Max уровень шума | 80 дБ |
| Вес нетто | 11.3 кг |
| Вес, кг | 12.95 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 38 м |
| Высота, мм | 590 |
| Габариты без упаковки | 465х280х590 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Давление | 1.400-2.400 атм |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Длина, мм | 470 |
| Для повышения давления | нет |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | реле давления |
| Класс защиты | IPX4 |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса насоса | нержавеющая сталь |
| Материал помпы | нержавеющая сталь |
| Мах температура жидкости | 40 °С |
| Мощность | 850 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 4 А |
| Объем бака | 20 л |
| Производительность | 53 л/мин |
| Серия | СВД-Е |
| Температура окружающей среды (макс.) | +35 °С |
| Тип | насосная станция |
| Трубное соединение | внутренняя G1 дюйм |
| Ширина, мм | 280 |
| Эжектор | нет |
