Станция водоснабжения Калибр СВД-Е 650П 00000067217
Станция водоснабжения Калибр СВД-Е 650П 00000067217
- Производитель: Калибр
- Модель: 15734818
- Наличие: Есть в наличии
- 7700.00р.
Станция водоснабжения Калибр СВД-Е 650П 00000067217 служит для создания автономной водопроводной сети, давление в которой поддерживается автоматически. Ее можно использовать для полива газонов, орошения садовых участков, откачивания воды из емкостей. Станция оборудована надежным асинхронным двигателем, благодаря чему прослужит длительное время. Степень пыле- и влагозащиты составляет IPX4.
Преимущества Калибр СВД-Е 650П 00000067217
- Надежность и долгий срок эксплуатации;
- Манометр для контроля давления в системе;
- При закреплении ножек основания снижается уровень вибрации;
- Корпус двигателя в металлическом корпусе, корпус насоса - в пластиковом;
- Калибр СВД-Е 650П 00000067217 оснащён автоматическим выключателем (термореле), который срабатывает при перегреве двигателя.
Гарантия производителя 1 год
на товары Калибр
| Характеристики | |
| Вес нетто | 10.4 кг |
| Вес, кг | 12.437 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 30 м |
| Высота, мм | 584 |
| Габариты без упаковки | 465х280х590 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Давление | 1.300-2.600 атм |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Длина, мм | 495 |
| Для повышения давления | нет |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | реле давления |
| Класс защиты | IPX4 |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса насоса | пластик |
| Материал помпы | пластик |
| Мах температура жидкости | 40 °С |
| Мощность | 650 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бака | 20 л |
| Производительность | 50 л/мин |
| Серия | СВД-Е |
| Температура окружающей среды (макс.) | +40 °С |
| Тип | насосная станция |
| Трубное соединение | внутренняя G1 дюйм |
| Ширина, мм | 297 |
| Эжектор | нет |
