Станция водоснабжения Калибр СВД-Е 650Н 00000067219
Станция водоснабжения Калибр СВД-Е 650Н 00000067219
- Производитель: Калибр
- Модель: 15734302
- Наличие: Есть в наличии
- 7400.00р.
Станция водоснабжения Калибр СВД-Е 650Н 00000067219 предназначена для организации автономной водопроводной сети. Давление воды поддерживается в автоматическом режиме благодаря наличию реле давления. Станция может использоваться для орошения газонов и садовых участков, откачивания воды из различных емкостей. Корпус изготовлен из пластика, обладающего повышенной прочностью и устойчивостью к коррозии.
Преимущества Калибр СВД-Е 650Н 00000067219
- Надежность и долгий срок эксплуатации;
- Манометр для контроля давления в системе;
- При закреплении ножек основания снижается уровень вибрации;
- Корпус двигателя в металлическом корпусе, корпус насоса - в пластиковом;
- Калибр СВД-Е 650Н 00000067219 оснащён автоматическим выключателем (термореле), который срабатывает при перегреве двигателя.
Гарантия производителя 1 год
на товары Калибр
| Характеристики | |
| Вес нетто | 10.6 кг |
| Вес, кг | 12.63 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 35 м |
| Высота, мм | 590 |
| Габариты без упаковки | 465х280х590 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Давление | 1.300-2.600 атм |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Длина, мм | 465 |
| Для повышения давления | нет |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | реле давления |
| Класс защиты | IPX4 |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса насоса | пластик |
| Материал помпы | нержавеющая сталь |
| Мах температура жидкости | 40 °С |
| Мощность | 650 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бака | 20 л |
| Производительность | 50 л/мин |
| Серия | СВД-Е |
| Температура окружающей среды (макс.) | +40 °С |
| Тип | насосная станция |
| Трубное соединение | внутренняя G1 дюйм |
| Ширина, мм | 280 |
| Эжектор | нет |
