Станция водоснабжения Калибр СВД-1550НК-М 00000046472
Станция водоснабжения Калибр СВД-1550НК-М 00000046472 подключается как бытовой прибор и используется с целью организации водопровода в дачном доме или на приусадебном участке. Также её можно применять в системах полива и орошения. Корпус выполнен из нержавеющей стали, что увеличивает срок эксплуатации агрегата. Станцию нужно располагать на ровной поверхности, а специальные ножки с отверстием для крепления способствуют надежности установки. Гидроаккумулятор имеет большую вместительность - 50 л. Электродвигатель мощностью 1550 Вт способствует перекачиванию 120 литров жидкости в минуту.
Преимущества Калибр СВД-1550НК-М 00000046472
- Можно использовать в системах полива и орошения;
- Производительность 7200 л/час;
- Станция оборудована реле давления, за счет которого давление воды в системе поддерживается в автоматическом режиме;
- Рассчитан на продолжительное использование.
Гарантия производителя 1 год
на товары Калибр
| Характеристики | |
| Вес нетто | 21.7 кг |
| Вес, кг | 25 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 55 м |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Давление | 1.800-3.800 атм |
| Единица товара | Штука |
| Материал корпуса насоса | нержавеющая сталь |
| Мах температура жидкости | 40 °С |
| Мощность | 1550 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бака | 50 л |
| Производительность | 120 л/мин |
| Серия | СВД |
| Тип | насосная станция |
| Трубное соединение | внутренняя G1 дюйм |
| Эжектор | нет |
