Станция водоснабжения Калибр СВД-1350 П 00000045676
Станция водоснабжения Калибр СВД-1350 П 00000045676
- Производитель: Калибр
- Модель: 15371208
- Наличие: Есть в наличии
- 8200.00р.
Наличие воды – ее забота
Станцию водоснабжения Калибр СВД-1350 П используют для организации водопровода в загородном доме, полива огорода и откачки воды из бассейнов. Устройство состоит из насоса мощностью 1 350 Вт, который передает воду на расстояние до 46 м, и гидроаккумулятора объемом 20 литров. Давление воды станция поддерживает автоматически. Для визуального контроля за ним на корпусе установлен манометр.
Надежная конструкция
Максимальное давление, с которым работает станция, – 3 200 атм. Благодаря этому устройство поднимает воду с глубины 8 м. Двигатель расположен в металлическом корпусе. Он надежно защищен от попадания влаги и пыли и рассчитан на продолжительное использование. Корпус насоса сделан из прочного пластика.
Важные преимущества
- Устойчивые ножки Для крепления станции на горизонтальной ровной и твердой поверхности
- Производительная работа За одну минуту устройство перекачивает 63 л воды
- Низкий вес 13, 8 кг – аппарат удобно переносить в нужное место
- Шнур питания 1,5 м Такой длины достаточно для работы вблизи источника питания
Станция водоснабжения Калибр СВД-1350 П 00000045676 используется для создания водопровода в загородном доме. Состоит из мощного насоса и гидроаккумулятора объемом 20 литров. Манометр встроен в агрегат для визуального контроля рабочего давление. Ножки с отверстиями позволяют вмонтировать станцию в твердую ровную поверхность.
Преимущества Калибр СВД-1350 П 00000045676
- Гидроаккумулятор объемом 20 литров;
- Подача воды с глубины 8 метров;
- Длина шнура питания 1.5 м;
- Износостойкость.
Гарантия производителя 2 года
на товары Калибр
| Характеристики | |
| Вес нетто | 13.8 кг |
| Вес, кг | 15.8 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 46 м |
| Высота, мм | 540 |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Давление | 1.800-3.200 атм |
| Длина, мм | 545 |
| Для повышения давления | нет |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | реле давления |
| Материал помпы | пластик |
| Мах температура жидкости | 40 °С |
| Мощность | 1350 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бака | 20 л |
| Производительность | 63 л/мин |
| Серия | СВД |
| Тип | насосная станция |
| Трубное соединение | внутренняя G1 дюйм |
| Ширина, мм | 305 |
