Станция водоснабжения Калибр СВД-1150 Ч 00000044920
Станция водоснабжения Калибр СВД-1150 Ч 00000044920
- Производитель: Калибр
- Модель: 15052917
- Наличие: Есть в наличии
- 8500.00р.
Станция водоснабжения Калибр СВД-1150 Ч 00000044920 используется для домового водоснабжения в загородных домах. Имеет высокопроизводительный насос. Оснащен автоматическим выключателем для защиты двигателя от перегрева. Гидроаккумулятор имеет объем 20 литров.
Преимущества Калибр СВД-1150 Ч 00000044920
- Насос мощностью 1150 Вт - для большей производительности;
- Станция оборудована реле давления, за счет которого давление воды в системе поддерживается в автоматическом режиме;
- Защита от перегрева;
- Корпус насоса изготовлен из чугуна;
- Предусмотрена возможность крепления станции водоснабжения Калибр СВД-1150 Ч 00000044920 в горизонтальном положении.
Гарантия производителя 1 год
на товары Калибр
| Характеристики | |
| Max уровень шума | 85 дБ |
| Вес нетто | 18.7 кг |
| Вес, кг | 19.31 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 45 м |
| Высота, мм | 550 |
| Габариты без упаковки | 465х280х510 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Давление | 1.400-2.800 атм |
| Длина, мм | 500 |
| Для повышения давления | нет |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | реле давления |
| Класс защиты | IPX4 |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса насоса | чугун |
| Материал помпы | чугун |
| Мах температура жидкости | 40 °С |
| Мощность | 1150 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бака | 20 л |
| Производительность | 50 л/мин |
| Серия | СВД |
| Тип | насосная станция |
| Трубное соединение | внутренняя G1 дюйм |
| Ширина, мм | 300 |
| Эжектор | нет |
