Станция водоснабжения Калибр СВД - 850Н 00000044924
Станция водоснабжения Калибр СВД - 850Н 00000044924
- Производитель: Калибр
- Модель: 15260294
- Наличие: Есть в наличии
- 6190.00р.
Станция водоснабжения Калибр СВД - 850Н 00000044924 предназначена для использования на даче и в частном доме. Оборудована самовсасывающим насосом, который обеспечивает подъём воды на 40 метров. Производительность составляет 53.3 л/мин. Корпус насоса выполнен из нержавеющей стали, что гарантирует долгий срок службы аппарата.
Преимущества Калибр СВД - 850Н 00000044924
- Насос мощностью 850 Вт - для большей производительности;
- Станция оборудована реле давления, за счет которого давление воды в системе поддерживается в автоматическом режиме;
- Защита от перегрева;
- Корпус насоса изготовлен из нержавеющей стали для увеличения срока службы;
- Предусмотрена возможность крепления станции водоснабжения Калибр СВД - 850Н 00000044924 в горизонтальном положении.
Гарантия производителя 1 год
на товары Калибр
| Характеристики | |
| Max уровень шума | 80 дБ |
| Вес нетто | 13 кг |
| Вес, кг | 12.1 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 40 м |
| Высота, мм | 510 |
| Габариты без упаковки | 465х280х510 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Давление | 1.5-3 атм |
| Длина, мм | 470 |
| Для повышения давления | нет |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | реле давления |
| Класс защиты | IPX4 |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса насоса | нержавеющая сталь |
| Материал помпы | нержавеющая сталь |
| Мах температура жидкости | 40 °С |
| Мощность | 850 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бака | 20 л |
| Производительность | 53.3 л/мин |
| Серия | СВД |
| Тип | насосная станция |
| Трубное соединение | внутренняя G1 дюйм |
| Ширина, мм | 280 |
| Эжектор | нет |
