Станция водоснабжения Калибр СВД - 650 00000063958
Станция водоснабжения Калибр СВД - 650 00000063958
- Производитель: Калибр
- Модель: 15623548
- Наличие: Есть в наличии
- 5490.00р.
Станция водоснабжения Калибр СВД - 650 00000063958 предназначена для создания автономной водопроводной сети. Используется на садовом участке для полива газонов, для откачки воды из емкостей. Оснащена асинхронным двигателем, рассчитанным на длительный срок службы. Производительность данной модели составляет 50 л/мин.
Преимущества Калибр СВД- 650 00000063958
- Станция оборудована реле давления, за счет которого давление воды в системе поддерживается в автоматическом режиме;
- Манометр - контроль давления в системе;
- Предусмотрена возможность крепления станции водоснабжения Калибр СВД - 650 00000063958.
Гарантия производителя 1 год
на товары Калибр
| Характеристики | |
| Вес нетто | 10.4 кг |
| Вес, кг | 12.91 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 35 м |
| Высота, мм | 590 |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Давление | 1.300-2.600 атм |
| Длина, мм | 285 |
| Для повышения давления | нет |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | реле давления |
| Класс защиты | IPX4 |
| Конструкция | центробежный |
| Материал помпы | пластик |
| Мах температура жидкости | 40 °С |
| Мощность | 650 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бака | 20 л |
| Производительность | 50 л/мин |
| Серия | СВД |
| Тип | насосная станция |
| Трубное соединение | внутренняя G1 дюйм |
| Ширина, мм | 470 |
| Эжектор | нет |
