Станция водоснабжения Калибр СВД - 380/20 00000047762
Станция водоснабжения Калибр СВД - 380/20 00000047762
- Производитель: Калибр
- Модель: 15278982
- Наличие: Есть в наличии
- 6640.00р.
Станция водоснабжения Калибр СВД - 380/20 00000047762 предназначена для перекачивания воды. Оснащена электродвигателем мощностью 380 Вт, который способствует производительности 35 л/мин. В станции давление поддерживается в автоматическом режиме, поэтому её можно использовать в загородном доме для создания водопроводной сети, к которой разрешено подключать водонагреватель или стиральную машину. Гидроаккумулятор имеет объем 20 литров.
Преимущества Калибр СВД - 380/20 00000047762
- Вместимость гидробака 20 литров;
- Можно использовать в системах полива и орошения;
- Производительность 2100 л/час;
- Корпус выполнен из прочного металла;
- Длительный срок службы.
Гарантия производителя 1 год
на товары Калибр
| Характеристики | |
| Вес нетто | 9.5 кг |
| Вес, кг | 11.42 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 30 м |
| Высота, мм | 546 |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Давление | 1.400-2.400 атм |
| Длина, мм | 486 |
| Для повышения давления | нет |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | реле давления |
| Материал корпуса насоса | чугун |
| Материал помпы | чугун |
| Мах температура жидкости | 40 °С |
| Мощность | 380 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бака | 20 л |
| Производительность | 35 л/мин |
| Серия | СВД |
| Тип | насосная станция |
| Трубное соединение | внутренняя G1 дюйм |
| Ширина, мм | 321 |
| Эжектор | нет |
