Станция водоснабжения Калибр СВД - 160/2Р 00000077311
Станция водоснабжения Калибр СВД - 160/2Р 00000077311
- Производитель: Калибр
- Модель: 22868169
- Наличие: Есть в наличии
- 7200.00р.
Станция водоснабжения Калибр СВД - 160/2Р 00000077311 предназначена для создания автономной водопроводной сети (с максимальной температурой 40°С) в которой давление воды поддерживается в автоматическом режиме.
Модель может применяться для организации водоснабжения, полива газонов, орошения садовых участков и для откачки воды из ёмкостей, бассейнов и тому подобное.
На якорь двигателя крепится металлическая крыльчатка. Вращающееся с высокой скоростью рабочее колесо (крыльчатка) повышает давление воды в гидроаккумуляторе, реле давления при достижении заданного давления отключает насос. Для защиты двигателя от перегрева, в обмотку статора встроено тепловое реле.
Преимущества Калибр СВД - 160/2Р 77311
- Небольшие габариты - не занимает много места
- Защита двигателя от перегрева - надежность Калибр СВД - 160/2Р 00000077311
- Широкое заливное отверстие из прочного пластика - удобство
- Встроенный обратный клапан
- Увеличенная ёмкость гидробака снижает негативные последствия как положительного, так и отрицательного гидроудара
Гарантия производителя 1 год
на товары Калибр
| Характеристики | |
| Вес нетто | 6.5 кг |
| Вес, кг | 7.2 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 29 м |
| Высота, мм | 285 |
| Габариты без упаковки | 300х205х285 мм |
| Глубина всасывания | 9 м |
| Длина кабеля | 1 м |
| Длина, мм | 300 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IPX4 |
| Материал крыльчатки | металл |
| Мах температура жидкости | 40 °С |
| Мощность | 160 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бака | 2 л |
| Производительность | 30 л/мин |
| Серия | СВД |
| Тип | насосная станция |
| Трубное соединение | внутренняя G1 дюйм |
| Ширина, мм | 205 |
