Станция водоснабжения Калибр СВД - 160/1,5 Р 00000074757
Станция водоснабжения Калибр СВД - 160/1,5 Р 00000074757
- Производитель: Калибр
- Модель: 16082842
- Наличие: Есть в наличии
- 5775.00р.
Станция водоснабжения Калибр СВД - 160/1,5 Р 00000074757 используется для домового водоснабжения, полива газонов, откачки воды из емкостей.
Имеет высокопроизводительный насос.
Оборудована реле давления, за счет которого давление воды в системе поддерживается в автоматическом режиме.
Преимущества Калибр СВД - 160/1,5 Р 00000074757
- Тепловое реле для защиты от перегрева
- Степень защиты - IP44 (по ГОСТ 14254-96)
- Реле давления
- Металлическое основание
- Компактная конструкция и вес 6.5 кг
Гарантия производителя 1 год
на товары Калибр
| Характеристики | |
| Вес нетто | 6.5 кг |
| Вес, кг | 7 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 32 м |
| Высота, мм | 287 |
| Габариты без упаковки | 295х208х287 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Давление | 1.1-1.8 атм |
| Длина кабеля | 1 м |
| Длина, мм | 295 |
| Для повышения давления | нет |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IP44 |
| Конструкция | центробежный |
| Материал крыльчатки | металл |
| Мах температура жидкости | 40 °С |
| Мощность | 370 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бака | 1.5 л |
| Производительность | 35 л/мин |
| Ротор | сухой |
| Серия | СВД |
| Температура окружающей среды (макс.) | +35 °С |
| Тип | насосная станция |
| Трубное соединение | внутренняя G1 дюйм |
| Ширина, мм | 208 |
| Эжектор | нет |
