Станция водоснабжения Калибр СВД - 1000Ф 00000064367
Станция водоснабжения Калибр СВД - 1000Ф 00000064367
- Производитель: Калибр
- Модель: 15624158
- Наличие: Есть в наличии
- 7850.00р.
Станция водоснабжения Калибр СВД - 1000Ф 00000064367 оборудована асинхронным двигателем мощностью 1000 Вт. Часто используется для создания автономной водопроводной сети, орошения садовых участков, откачивания воды из емкостей и бассейнов. В станции давление поддерживается в автоматическом режиме. Производительность данной модели составляет 60 л/мин.
Преимущества Калибр СВД - 1000Ф 00000064367
- Станция оборудована реле давления, за счет которого давление воды в системе поддерживается в автоматическом режиме;
- Манометр - контроль давления в системе;
- Защита от перегрева двигателя;
- Сетчатый фильтр на входе в насосную часть;
- Встроенный обратный клапан;
- Предусмотрена возможность крепления станции водоснабжения Калибр СВД - 1000Ф 00000064367.
Гарантия производителя 1 год
на товары Калибр
| Характеристики | |
| Max уровень шума | 80 дБ |
| Вес нетто | 13.8 кг |
| Вес, кг | 16.69 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 42 м |
| Высота, мм | 580 |
| Габариты без упаковки | 500х270х570 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Давление | 1.5-3 атм |
| Длина, мм | 560 |
| Для повышения давления | нет |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | реле давления |
| Класс защиты | IPX4 |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса насоса | нержавеющая сталь |
| Материал помпы | нержавеющая сталь |
| Мах температура жидкости | 40 °С |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бака | 24 л |
| Производительность | 60 л/мин |
| Серия | СВД |
| Тип | насосная станция |
| Трубное соединение | внутренняя G1 дюйм |
| Ширина, мм | 320 |
| Эжектор | нет |
