Станция водоснабжения IBO JSW 150 24л 2000002880011
Станция водоснабжения IBO JSW 150 24л 2000002880011 предназначена для автоматического водоснабжения личных подсобных хозяйств.
Система всасывания реализована благодаря использованию удлиненной трубки Вентури.
Двигатель имеет принудительное охлаждение, а мощности в 1.5 кВт с лихвой хватает для комфортного всасывания жидкости с глубины до 8 метров.
Корпус насосной части выполнен из чугуна, рабочее колесо - из технополимера.
Наличие блока автоматики и манометра позволяют четко контролировать процесс работы насосной установки.
Преимущества IBO JSW 150 2000002880011
- В двигателе насоса используется тепловое реле, которое отвечает за аварийное отключение насосной станции при повышении уровня температуры двигателя до критической
- В насосе используется утолщенный вал, что положительно влияет на его срок службы
- Манометр - для контроля давления в системе
- Гидроаккумулятор объёмом 24 л
- IBO JSW 150 2000002880011 может быть доукомплектована блоком защиты от "сухого хода"
- Станция отличается высокими расходными характеристиками и предназначена для продолжительной работы
Гарантия производителя
на товары IBO
| Характеристики | |
| Вес нетто | 17.55 кг |
| Вес, кг | 17 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 46 м |
| Высота, мм | 560 |
| Габариты без упаковки | 560х270х520 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Давление | 5 атм |
| Длина кабеля | 0.5 м |
| Длина, мм | 520 |
| Для повышения давления | есть |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IP44 |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса насоса | чугун |
| Материал крыльчатки | технополимер |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 5.6 А |
| Объем бака | 24 л |
| Производительность | 80 л/мин |
| Ротор | сухой |
| Серия | JSW |
| Тип | насосная станция |
| Трубное соединение | внутренняя G1 дюйм |
| Ширина, мм | 270 |
| Эжектор | нет |
