Станция водоснабжения IBO JET100a TF 50л 2000002300014
Станция водоснабжения IBO JET100a TF 50л 2000002300014 очень хорошо зарекомендовала себя в области систем водоснабжения и повышения давления.
Двигатель имеет принудительное охлаждение, а мощности в 1.1 кВт с лихвой хватает для комфортного всасывания жидкости с глубины до 8 метров.
Корпус насосной части выполнен из чугуна, направляющая и диффузор - из технополимера.
Насосная станция комплектуется мембранным бакам объёмом 50 литров и представляет собой моноблочную конструкцию.
Наличие блока автоматики и манометра позволяют четко контролировать процесс работы насосной установки.
Преимущества IBO JET100a TF 2000002300014
- Устойчивость IBO JET100a TF 2000002300014 обеспечена благодаря ножкам с отверстиями для крепления к поверхности
- Манометр - для контроля давления в системе
- Подача 60 л/мин
- Гидроаккумулятор большого объёма (50 л)
Гарантия производителя
на товары IBO
| Характеристики | |
| Вес нетто | 22.9 кг |
| Вес, кг | 22.9 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 50 м |
| Высота, мм | 640 |
| Габариты без упаковки | 560х640х320 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Давление | 5 атм |
| Длина кабеля | 0.5 м |
| Длина, мм | 560 |
| Для повышения давления | есть |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IP44 |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса насоса | чугун |
| Материал крыльчатки | норил |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 1100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 3.2 А |
| Объем бака | 50 л |
| Производительность | 60 л/мин |
| Ротор | сухой |
| Серия | JET |
| Тип | насосная станция |
| Трубное соединение | внутренняя G1 дюйм |
| Ширина, мм | 320 |
| Эжектор | нет |
