Станция водоснабжения Беламос XP 06 E
Станция водоснабжения Беламос XP 06 E
- Производитель: Беламос
- Модель: 15733557
- Наличие: Есть в наличии
- 12415.00р.
Станция водоснабжения Беламос XP 06 E обладает производительностью 2200 л/ч. Предназначена для создания приемлемого давления в водопроводе и перед бытовыми приборами: посудомоечными, стиральными машинами. Подходит для организации полива приусадебного участка. В электродвигатель встроена термозащита, что повышает срок службы агрегата.
Преимущества Беламос XP 06 E
- Корпус насоса выполнен из чугуна, что обеспечивает долгий срок службы Беламос XP 06 E;
- Рабочее колесо выполнено из латуни;
- Рабочий конец вала из нержавеющей стали;
- Механическое уплотнение из керамики-графита - NBR;
- Асинхронный двигатель с защитой от перегрева.
Дополнительные характеристики
- Класс изоляции: В;
- Класс защиты: I;
- Режим работы двигателя: продолжительный.
Гарантия производителя 2 года
на товары Беламос
| Характеристики | |
| Max уровень шума | 75 дБ |
| Вес нетто | 10.52 кг |
| Вес, кг | 12 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 33 м |
| Высота, мм | 320 |
| Габариты без упаковки | 240х270х180 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Давление | 3.2 атм |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Длина, мм | 350 |
| Для повышения давления | есть |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IP54 |
| Конструкция | вихревой |
| Материал корпуса насоса | чугун |
| Материал крыльчатки | АБС-пластик |
| Материал помпы | чугун |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 540 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 3 А |
| Объем бака | 1 л |
| Производительность | 33 л/мин |
| Ротор | сухой |
| Серия | XP |
| Температура окружающей среды (макс.) | +50 °С |
| Тип | насосная станция |
| Трубное соединение | внутренняя G1 дюйм |
| Ширина, мм | 320 |
| Эжектор | нет |
