Станция водоснабжения Acquaer RGJ-600PA 7.5.141
Станция водоснабжения Acquaer RGJ-600PA 7.5.141
- Производитель: Acquaer
- Модель: 16506843
- Наличие: Есть в наличии
- 10502.00р.
Станция водоснабжения Acquaer RGJ-600PA 7.5.141 предназначена для создания автономной водопроводной сети с автоматической системой поддержки давления воды.
Насос оборудован большим гидроаккумулятором, где собирается вода и не нужно её постоянно закачивать.
Не требует специализированного обслуживания и легко монтируется. Специальные ножки станции предназначены для устойчивости на любой поверхности.
Преимущества Acquaer RGJ-600PA 7.5.141
- После выключения насоса, водоснабжение потребителей осуществляется за счет воды, запасенной под давлением в гидроаккумуляторе;
- Давление воды в водопроводной сети поддерживается автоматически;
- Интегрированный манометр - совершенный контроль и обслуживание;
- Защитная функция от перегрева Acquaer RGJ-600PA 7.5.141;
- Станция легко монтируется к полу с помощью крепежных элементов.
Гарантия производителя 1 год
на товары Acquaer
| Характеристики | |
| Вес нетто | 10.5 кг |
| Вес, кг | 12 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 35 м |
| Высота, мм | 520 |
| Габариты без упаковки | 470x300x520 мм |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Давление | 1.4-2.4 атм |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Длина, мм | 470 |
| Для повышения давления | нет |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | реле давления |
| Класс защиты | IPX4 |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса насоса | пластик |
| Материал крыльчатки | пластик |
| Материал помпы | пластик |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 600 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бака | 20 л |
| Производительность | 50 л/мин |
| Серия | RGJ |
| Температура окружающей среды (макс.) | +35 °С |
| Тип | насосная станция |
| Трубное соединение | внутренняя G1 дюйм |
| Ширина, мм | 300 |
| Эжектор | нет |
