Станция поверхностная Millennium 1000вт/42м с чугунным корпусом НП 1000Ч
Станция поверхностная Millennium 1000вт/42м с чугунным корпусом НП 1000Ч
- Производитель: Millennium
- Модель: 36006162
- Наличие: Есть в наличии
- 8560.00р.
Насосная станция поверхностная Millennium 1000вт/42м с чугунным корпусом – современная насосная станция, которая используется в коммуникационных системах частных и загородных домов. Применение данного оборудования обусловлено в случае невозможности подключения к системе центрального водоснабжения. Станция имеет автоматизированное реле которое позволяет управлять давлением самостоятельно, то есть постоянно поддерживать его на необходимом уровне, при помощи включения и выключения насоса.
Насосная станция поверхностная Millennium 1000вт/42м с чугунным корпусом не требует наличия профессиональных навыков, чтобы разобраться в имеющемся функционале, отличается простотой в повседневном использовании.
Станции Millennium выполнены из качественных материалов, что позволяет гарантировать длительный срок эксплуатации и бесперебойной работы.
| Характеристики | |
| Max уровень шума | 60 дБ |
| Вес нетто | 17.1 кг |
| Вес, кг | 2.7 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 40 м |
| Высота, мм | 90 |
| Габариты без упаковки | 595х355х630 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Давление | 1.5 атм |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Длина, мм | 100 |
| Для повышения давления | нет |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IPX4 |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса насоса | чугун |
| Материал крыльчатки | пластик |
| Материал помпы | чугун |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Номинальный ток | 3.6 А |
| Производительность | 54 л/мин |
| Ротор | сухой |
| Температура окружающей среды (макс.) | +40 °С |
| Тип | насосная станция |
| Трубное соединение | внутренняя G1 дюйм |
| Ширина, мм | 225 |
| Эжектор | нет |
