Станция насосная Elitech САВ 1300Ч/50 E0801.005.00 195695
Насосная станция предназначена для организации водоснабжения малоэтажных домов, повышения давления в системе водоснабжения (только при промежуточном включении), орошения садов и огородов, подачи чистой пресной воды в промышленности и сельском хозяйстве. Забор воды может осуществляться из колодцев, открытых водоемов и других источников, с глубины не более 8 м, с обязательной установкой обратного клапана на всасывающем шланге. Имеет встроенный гидроаккумулятор (объемом 50 литров) и датчик давления (прессостат) для работы в автоматическом режиме. Насосная станция не предназначена для подачи воды, содержащей абразивные, длинноволокнистые и химические составляющие, а также для подачи хлорсодержащей воды в плавательных бассейнах.
Дополнительные характеристики:
- Производительность, м3/ч 4
- Рабочее давление, бар 1,5-3
- Максимальный диаметр твердых частиц, мм 1
- Температура перекачиваемой жидкости, °С от +4 до +35
| Характеристики | |
| Вес нетто | 15.5 кг |
| Вес, кг | 17.74 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 50 м |
| Высота, мм | 370 |
| Габариты без упаковки | 645х395х615 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Давление | 3 атм |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Длина, мм | 620 |
| Для повышения давления | нет |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IPX4 |
| Материал корпуса насоса | чугун |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 1300 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бака | 50 л |
| Поддержка постоянного давления | нет |
| Производительность | 65 л/мин |
| Ротор | мокрый |
| Температура окружающей среды (макс.) | +40 °С |
| Тип | насосная станция |
| Трубное соединение | внешняя G1 дюйм |
| Ширина, мм | 630 |
| Эжектор | нет |
