Станция автоматического водоснабжения Unipump АКВАРОБОТ М5-25 Н 32349
Станция автоматического водоснабжения Unipump АКВАРОБОТ М5-25 Н 32349
- Производитель: UNIPUMP
- Модель: 16050360
- Наличие: Есть в наличии
- 11955.00р.
Станция автоматического водоснабжения Unipump АКВАРОБОТ М5-25 Н 32349 предназначены для подачи чистой холодной воды из открытых источников, накопительных резервуаров, колодцев и скважин.
Манометр помогает следить за давлением во время работы. Прибор включается и выключается автоматически при определенных уровнях давления.
Электрокабель длиной 25 метров позволяет работать вдали от розетки.
Преимущества UNIPUMP АКВАРОБОТ М5-25 Н 32349
- Корпус Unipump АКВАРОБОТ М5-25 Н 32349 выполнен из алюминиевого сплава
- Момент включения и отключения насоса определяется реле давлением
- Стабильно работает при критической глубине всасывания 8 метров и ниже, в динамическом режиме
- Обратный клапан препятствует оттоку воды
- Фитинг для подключения шланга
Гарантия производителя 1 год
на товары UNIPUMP
| Характеристики | |
| Вес нетто | 6.5 кг |
| Вес, кг | 7.2 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 75 м |
| Высота, мм | 300 |
| Габариты без упаковки | 400х190х300 мм |
| Глубина всасывания | 3 м |
| Давление | 1.5-3 атм |
| Длина кабеля | 25 м |
| Длина, мм | 400 |
| Для повышения давления | нет |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IP44 |
| Конструкция | вибрационный |
| Материал корпуса насоса | сталь |
| Материал крыльчатки | каучук |
| Мах температура жидкости | 30 °С |
| Мощность | 245 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бака | 5 л |
| Производительность | 26.7 л/мин |
| Ротор | сухой |
| Серия | Акваробот М |
| Температура окружающей среды (макс.) | +40 °С |
| Тип | насосная станция |
| Ширина, мм | 190 |
| Эжектор | нет |
