Станция AQUARIO Auto Amh-125-6P(50л) 7814
Станция AQUARIO Auto Amh-125-6P(50л) 7814
- Производитель: AQUARIO
- Модель: 15845842
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Станция AQUARIO Auto Amh-125-6P(50л) 7814 служит для водоснабжения загородного дома из колодцев, скважин и открытых водоёмов. Имеет реле давления механического типа. Гидроаккумулятор объемом 50 л предназначен для поддержания давления и предотвращения гидроудара, обеспечивает бережную эксплуатацию насоса.
Преимущества AQUARIO Auto Amh-125-6P 7814
- Низкий уровень шума;
- Реле давления механического типа с регулировкой давления включения насоса и давления выключения;
- Манометр для контроля давления;
- Асинхронный двигатель с короткозамкнутым ротором, пусковым конденсатором и встроенным защитным тепловым реле;
- Вал насоса изготовлен из нержавеющая сталь AISI 304 - для износоустойчивости, коррозионной устойчивости;
- Надежность AQUARIO Auto Amh-125-6P(50л) 7814;
- Долговечность.
Дополнительные характеристики
- Максимальный размер частиц в перекачиваемой среде: 1 мм;
- Класс теплостойкости изоляции двигателя: F;
- Материал мембраны гидроаккумулятора: этилен-пропиленовый каучук (EPDM);
- Материал обмотки статора: 100% медь;
- Материал всасывающего и нагнетательного патрубков: чугун;
- Материал сердечника статора и ротора: электротехническая холоднокатаная сталь;
- Эксплуатационные ограничения: установка в сухом проветриваемом помещении или на улице в месте, защищенном от прямых солнечных лучей и осадков.
Гарантия производителя 1 год
на товары AQUARIO
| Характеристики | |
| Вес нетто | 22.66 кг |
| Вес, кг | 22.5 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 55 м |
| Высота, мм | 650 |
| Габариты без упаковки | 650x380x640 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Давление | 2.000-4.700 атм |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Длина, мм | 630 |
| Для повышения давления | есть |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IP54 |
| Конструкция | многоступенчатый |
| Материал корпуса насоса | нержавеющая сталь |
| Материал крыльчатки | технополимер |
| Материал помпы | нержавеющая сталь |
| Мах температура жидкости | 40 °С |
| Мощность | 1450 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 6.4 А |
| Объем бака | 50 л |
| Производительность | 105 л/мин |
| Ротор | сухой |
| Серия | AUTO AMH |
| Температура окружающей среды (макс.) | +40 °С |
| Тип | насосная станция |
| Трубное соединение | внутренняя G1 дюйм |
| Ширина, мм | 360 |
| Эжектор | есть |
