Станция AQUARIO AUTO ADP-355 7635
Станция AQUARIO AUTO ADP-355 7635
- Производитель: AQUARIO
- Модель: 15866546
- Наличие: Есть в наличии
- 28428.00р.
Станция AQUARIO AUTO ADP-355 7635 применяется для комфортного пользования системой водоснабжения.
Глубина всасывания до 20 м. Внешний эжектор увеличивает высоту всасывания воды до 20 м.
Защита мотора во время работы. В электродвигатель встроено термореле, которое отключает его при перегреве.
Долговечность. Вал выполнен из нержавеющей стали, что обуславливает долгий срок службы насоса.
Преимущества AQUARIO AUTO ADP-355 7635
- Включение и отключение осуществляется автоматически в зависимости от пользования водой;
- Внешний эжектор в комплекте;
- Манометр для контроля давления;
- Асинхронный двигатель с короткозамкнутым ротором, пусковым конденсатором и встроенным защитным тепловым реле;
- Надежность AQUARIO AUTO ADP-355 7635;
- Управляющее устройство - реле давления;
- Долговечность.
Дополнительные характеристики
- Максимальный размер частиц в перекачиваемой среде: 1 мм;
- Класс теплостойкости изоляции двигателя: B;
- Материал мембраны гидроаккумулятора: этилен-пропиленовый каучук (EPDM);
- Материал обмотки статора: 100% медь;
- Материал сердечника статора и ротора: электротехническая холоднокатаная сталь;
- Эксплуатационные ограничения: установка в сухом проветриваемом помещении или на улице в месте, защищенном от прямых солнечных лучей и осадков.
Гарантия производителя 1 год
на товары AQUARIO
| Характеристики | |
| Вес нетто | 21.85 кг |
| Вес, кг | 21.85 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 35 м |
| Высота, мм | 620 |
| Габариты без упаковки | 630х290х540 мм |
| Глубина всасывания | 20 м |
| Давление | 2.000-4.000 атм |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Длина, мм | 540 |
| Для повышения давления | есть |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IP44 |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса насоса | чугун |
| Материал крыльчатки | латунь |
| Материал помпы | чугун |
| Мах температура жидкости | 40 °С |
| Мощность | 900 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 4.1 А |
| Объем бака | 24 л |
| Производительность | 40 л/мин |
| Ротор | сухой |
| Серия | ADP |
| Температура окружающей среды (макс.) | +40 °С |
| Тип | насосная станция |
| Трубное соединение | внутренняя G1 дюйм |
| Ширина, мм | 290 |
| Эжектор | есть |
