Станция AQUARIO Auto Adb-35(8L) 7438
Станция AQUARIO Auto Adb-35(8L) 7438
- Производитель: AQUARIO
- Модель: 15845823
- Наличие: Есть в наличии
- 14305.00р.
Станция AQUARIO Auto Adb-35(8L) 7438 отличается компактностью, простотой и надежностью эксплуатации. Монтируется в звукоизолированном помещении.
Применение вала из нержавеющей стали AISI 304 делает насос исключительно износостойким.
В конструкции станции имеется реле давления и манометр для слежения за рабочими параметрами, а также защита от перегрева.
Преимущества AQUARIO Auto Adb-35(8L) 7438
- Реле давления механического типа с регулировкой давления включения насоса и давления выключения;
- Манометр для контроля давления;
- Асинхронный двигатель с короткозамкнутым ротором, пусковым конденсатором и встроенным защитным тепловым реле;
- Надежность AQUARIO Auto Adb-35(8L) 7438;
- Долговечность.
Дополнительные характеристики
- Максимальный размер частиц в перекачиваемой среде: 0.1 мм;
- Класс теплостойкости изоляции двигателя: B;
- Материал мембраны гидроаккумулятора: этилен-пропиленовый каучук (EPDM);
- Материал обмотки статора: 100% медь;
- Материал сердечника статора и ротора: электротехническая холоднокатаная сталь;
- Эксплуатационные ограничения: установка в сухом проветриваемом помещении или на улице в месте, защищенном от прямых солнечных лучей и осадков.
Гарантия производителя 1 год
на товары AQUARIO
| Характеристики | |
| Вес нетто | 9.48 кг |
| Вес, кг | 9.407 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 35 м |
| Высота, мм | 490 |
| Габариты без упаковки | 490x270x410 мм |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Давление | 1.000-2.000 атм |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Длина, мм | 425 |
| Для повышения давления | есть |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IP44 |
| Конструкция | вихревой |
| Материал корпуса насоса | чугун |
| Материал крыльчатки | латунь |
| Мах температура жидкости | 60 °С |
| Мощность | 430 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 2 А |
| Объем бака | 8 л |
| Производительность | 35 л/мин |
| Ротор | сухой |
| Серия | AUTO ADB |
| Температура окружающей среды (макс.) | +40 °С |
| Тип | насосная станция |
| Трубное соединение | внутренняя G1 дюйм |
| Ширина, мм | 291 |
| Эжектор | нет |
