Стальной трубчатый радиатор IRSAP TESI/3 565 EL32 CL.01 T30/RR305653201A430N01
Стальной трубчатый радиатор IRSAP TESI/3 565 EL32 CL.01 T30/RR305653201A430N01
- Производитель: IRSAP
- Модель: 16126846
- Наличие: Есть в наличии
- 103456.00р.
Элегантный и гармоничный профиль обеспечивает радиаторам IRSAP TESI универсальность использования как в классической, так и в современной обстановке. Высокая теплоотдача, большой объем теплоносителя и большая излучающая поверхность— это характеристики, идеально подходящие трубчатым радиаторам IRSAP TESI для использования с современными низкотемпературными системами.
Внимание, изображение товара может отличаться от реального, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики!
| Характеристики | |
| Max температура | 95 °С |
| Вес нетто | 39.36 кг |
| Вес, кг | 39.66 |
| Вид | трубчатые |
| Высота радиаторов | 567 мм |
| Высота, мм | 151 |
| Глубина | 101 мм |
| Давление | 10 бар |
| Диаметр подключения | 3/4 |
| Длина радиаторов | 1440 мм |
| Длина, мм | 1490 |
| Единица товара | Штука |
| Испытательное давление | 15 бар |
| Количество секций | 32 шт |
| Материал | сталь |
| Мах рабочее давление | 1 МПа |
| Межосевое расстояние | 50 см |
| Объем воды в секции | 0.91 л |
| Площадь обогрева | 23.1 м² |
| Расположение секций | вертикальное |
| Серия | Tesi RR |
| Тепловая мощность при t 75/65°C | 2821 Вт |
| Теплоотдача | 2316.8 Вт |
| Тип подключения | боковое |
| Тип установки | настенный |
| Цвет | белый |
| Шаг вертикальных водопроводных труб | 45 мм |
| Ширина, мм | 617 |
