Стальной трубчатый радиатор IRSAP RT TESI/2 565 EL22 CL.01 T30 RT205652201A430N01
Стальной трубчатый радиатор IRSAP RT TESI/2 565 EL22 CL.01 T30 RT205652201A430N01
- Производитель: IRSAP
- Модель: 33305334
- Наличие: Есть в наличии
- 60368.00р.
Радиаторы TESI представляют собой функциональную, модульную, элегантную систему для обогрева дома. Их простые современные формы легко адаптируются к любому стилю интерьера, а модульность позволяет органично вписать их в помещение любых размеров.
Формы радиатора, идеально закругленные с применением лазерной технологии, и специфическая модульная структура делают Tesi надежным, эффективным и превосходным продуктом как для реконструкции старых, так и для монтажа новых систем, безопасным для окружающей среды и энергосберегающим прибором.
Коллекторы из листовой штампованной стали;
Вертикальные трубы из листовой стали диаметром 25 мм.
| Характеристики | |
| Max температура | 95 °С |
| Вес нетто | 19.58 кг |
| Вес, кг | 19.98 |
| Вид | трубчатые |
| Возможность использования антифриза | да |
| Высота радиаторов | 565 мм |
| Высота, мм | 105 |
| Глубина | 65 мм |
| Давление | 10 бар |
| Диаметр подключения | 3/4 |
| Длина радиаторов | 990 мм |
| Длина, мм | 1040 |
| Единица товара | Штука |
| Испытательное давление | 15 бар |
| Количество секций | 22 шт |
| Материал | сталь |
| Мах рабочее давление | 1 МПа |
| Межосевое расстояние | 50 см |
| Объем воды в секции | 0.6 л |
| Площадь обогрева | 13.7 м² |
| Расположение секций | вертикальное |
| Серия | TESI RT |
| Тепловая мощность при t 75/65°C | 1374 Вт |
| Теплоотдача | 1374 Вт |
| Тип подключения | боковое |
| Тип установки | настенный |
| Цвет | белый |
| Шаг вертикальных водопроводных труб | 45 мм |
| Ширина, мм | 615 |
