Стальной радиатор РОСТерм 22 300x1400 боковое подключение 22K 300-1400
Стальной радиатор РОСТерм 22 300x1400 боковое подключение 22K 300-1400
- Производитель: РОСТерм
- Модель: 20888037
- Наличие: Есть в наличии
- 8743.00р.
Радиатор стальной РОСТерм 22K 300-1400, самый распространенный тип стальных радиаторов, состоит из двух отопительных панелей и двух расположенных между ними конвекционных панелей, общей высотой 300 мм и длиной 1400 мм, предназначен для применения в системах центрального и поквартирного водяного отопления жилых, административных и общественных зданий, а также в системах отопления коттеджей. Подходит для двухтрубных и однотрубных отопительных систем, подключение производится сбоку, с помощью внутренних резьбовых соединений на 1/2", как в правостороннем, так и в левостороннем варианте подключения труб.
Преимущества:
• Возможность выбора радиатора нужной высота, длины и типа подключения.
• Высокая теплоотдача, максимально быстро прогревает помещение.
• Маленький расход теплоносителя.
• Цельная конструкция, обеспечивает длительную и безопасную эксплуатацию.
• Простой и быстрый монтаж.
• Эстетичный и современный внешний вид.
• Соответствует европейским и российским стандартам.
• Крепеж входит в комплект.
| Характеристики | |
| Max температура | 120 °С |
| Вес нетто | 23.73 кг |
| Вес, кг | 23.06 |
| Вид | панельные |
| Возможность использования антифриза | да |
| Высота радиаторов | 300 мм |
| Высота, мм | 300 |
| Глубина | 102 мм |
| Давление | 9.5 бар |
| Диаметр подключения | 1/2 |
| Длина радиаторов | 1400 мм |
| Длина, мм | 1400 |
| Единица товара | Штука |
| Испытательное давление | 14.25 бар |
| Материал | сталь |
| Мах рабочее давление | 0.95 МПа |
| Межосевое расстояние | 24.9 см |
| Обработка поверхностей | нет |
| Объем воды в секции | 4.8 л |
| Площадь обогрева | 16.32 м² |
| Расположение секций | вертикальное |
| Тепловая мощность при t 75/65°C | 1632 Вт |
| Теплоотдача | 1632 Вт |
| Тип | 22 |
| Тип подключения | боковое |
| Тип установки | настенный |
| Толщина листа панели радиаторов | 1.2 мм |
| Цвет | белый |
| Шаг вертикальных водопроводных труб | 249 мм |
| Ширина, мм | 100 |
