Стальной радиатор ROMMER 33/500/500 панельный, нижнее подключение Ventil RRS-2020-335050 RG008TDHTR2J6J
Стальной радиатор ROMMER 33/500/500 панельный, нижнее подключение Ventil RRS-2020-335050 RG008TDHTR2J6J
- Производитель: ROMMER
- Модель: 16098113
- Наличие: Есть в наличии
- 11217.00р.
| Характеристики | |
| Max температура | 120 °С |
| Вес нетто | 22.16 кг |
| Вес, кг | 23 |
| Вид | панельные |
| Высота радиаторов | 500 мм |
| Высота, мм | 173 |
| Глубина | 155 мм |
| Давление | 9 бар |
| Диаметр подключения | 1/2 |
| Длина радиаторов | 500 мм |
| Длина, мм | 522 |
| Единица товара | Штука |
| Испытательное давление | 13.5 бар |
| Материал | сталь |
| Межосевое расстояние | 44.5 см |
| Обработка поверхностей | эпокси-полиэфирное покрытие |
| Площадь обогрева | 15.3 м² |
| Расположение секций | вертикальное |
| Серия | Ventil |
| Теплоотдача | 1530 Вт |
| Тип | 33 |
| Тип подключения | правое |
| Тип установки | настенный |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 511 |
