Стальной радиатор Purmo Ventil Compact V 22-200-0700
Стальной радиатор Purmo Ventil Compact V 22-200-0700
- Производитель: PURMO
- Модель: 15892520
- Наличие: Есть в наличии
- 7521.00р.
Стальной радиатор Purmo Ventil Compact V 22-200-0700 обладает прочным корпусом из высококачественного низкоуглеродистого холоднокатаного листового металла.
Прибор монтируется на стену или на пол (кронштейны и стойки приобретаются отдельно).
Стальная конструкция радиатора прошла пятиступенчатую обработку поверхности.
Преимущества PURMO Ventil Compact 22-200-0700
- Имеет модификацию со встроенным термостатическим вентилем без термоголовки;
- Прибор с профилированными нагревательными панелями и конвекционными элементами;
- Нижнее правое подключение (левое на заказ);
- Два ряда конвекционных пластин;
- Пятикратная обработка: щелочная промывка, фосфатирование, электрофорезная грунтовка, окраска эпоксидным порошком, затвердение при T 200 °C;
- Цвет: белый RAL 9016;
- Радиатор Purmo Ventil Compact CV 22-200-0700 предназначен для использования в насосных системах отопления, выполненных из стальных, медных или пластиковых труб с антидиффузионным барьером;
- Теплоноситель - вода или антифриз;
- Можно применять как в одно-, так и в двутрубных системах;
- Предназначен для отопления жилых, офисных, сервисных и других помещений, в которых отсутствует вредное корродирующее воздействие веществ, содержащихся в воздухе, а также нет постоянного или периодического увлажнения поверхности радиатора;
- Содержание кислорода в воде не должно превышать 0.1 мг/л;
- Показатель рН воды должен находиться в пределах от 8.0 до 9.5;
- Общая жёсткость воды не должна превышать 4.0 мг-экв/л;
- Нельзя чистить поверхность радиатора с использованием чистящих средств, содержащих растворители, кислоты или другие вещества, вызывающие коррозию.
Гарантия производителя 10 лет
на товары PURMO
| Характеристики | |
| Max температура | 110 °С |
| Вес нетто | 7.7 кг |
| Вес, кг | 10.17 |
| Вид | панельные |
| Возможность использования антифриза | да |
| Высота радиаторов | 200 мм |
| Высота, мм | 200 |
| Глубина | 102 мм |
| Давление | 10 бар |
| Диаметр подключения | 1/2 |
| Длина радиаторов | 700 мм |
| Длина, мм | 102 |
| Единица товара | Штука |
| Испытательное давление | 15 бар |
| Материал | сталь |
| Мах рабочее давление | 1 МПа |
| Межосевое расстояние | 5 см |
| Обработка поверхностей | Пятикратная обработка: Щелочная промывка, фосфатирование, электрофорезная грунтовка,Окраска эпоксидным порошком, затвердение при T 200°C |
| Объем воды в секции | 1.75 л |
| Площадь обогрева | 5.5 м² |
| Расположение секций | вертикальное |
| Серия | Ventil Compact |
| Тепловая мощность при t 75/65°C | 545 Вт |
| Теплоотдача | 545 Вт |
| Тип | 22 |
| Тип подключения | боковое нижнее |
| Тип установки | настенный |
| Толщина листа панели радиаторов | 1.25 мм |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 700 |
