Стальной радиатор Purmo Ventil Compact CV 22-200-1600
Стальной радиатор Purmo Ventil Compact CV 22-200-1600
- Производитель: PURMO
- Модель: 15892509
- Наличие: Есть в наличии
- 12730.00р.
Стальной радиатор Purmo Ventil Compact CV 22-200-1600 представляет собой отопительный прибор, с помощью которого можно обогревать помещения различного назначения.
Радиатор устанавливается в одно- или двухтрубные насосные системы отопления.
Корпус выполнен из листовой холоднокатаной стали.
Преимущества PURMO Ventil Compact 22-200-1600
- Радиатор Purmo Compact C 33-500-1400 предназначен для использования в насосных системах отопления, выполненных из стальных, медных или пластиковых труб с антидиффузионным барьером;
- Нагревательным агентом является вода или антифриз;
- Можно применять как в одно-, так и в двухтрубных системах;
- Предназначен для отопления жилых, офисных, сервисных и других помещений;
- Не рекомендуется чистить поверхность радиатора с использованием чистящих средств, содержащих растворители, кислоты или другие вещества, вызывающие коррозию;
- Панельный радиатор изготавливается в соответствии с EN 10130 и EN 10131;
- Корпус выполнен из стального холоднокатаного листа DC01, поставляемого в виде ленты, свёрнутой в бухты;
- Цветом - белый RAL 9016;
- Пятикратная обработка: щелочная промывка, фосфатирование, электрофорезная грунтовка, окраска эпоксидным порошком, затвердение при T 200°C;
- Шаг вертикальных водяных каналов - 33,3 мм;
- Патрубки: : 2 x G 1/2 " снизу справа (слева – на заказ), 4 x G 1/2 " боковые;
- Максимальная температура - 110 °C;
- Испытательное давление - 15 бар (заводское – 13 бар);
- Радиатор необходимо использовать в герметичных закрытых системах отопления, предохраняемых мембранными расширительными баками;
- В случае необходимости опорожнения системы, например, во время ремонта, воду следует удалить только из ремонтируемой части.
Гарантия производителя 10 лет
на товары PURMO
| Характеристики | |
| Max температура | 110 °С |
| Вес нетто | 17.6 кг |
| Вес, кг | 22.61 |
| Вид | панельные |
| Возможность использования антифриза | да |
| Высота радиаторов | 200 мм |
| Высота, мм | 200 |
| Глубина | 102 мм |
| Давление | 10 бар |
| Диаметр подключения | 1/2 |
| Длина радиаторов | 1600 мм |
| Длина, мм | 102 |
| Единица товара | Штука |
| Испытательное давление | 15 бар |
| Материал | сталь |
| Мах рабочее давление | 1 МПа |
| Межосевое расстояние | 5 см |
| Обработка поверхностей | Пятикратная обработка: Щелочная промывка, фосфатирование, электрофорезная грунтовка,Окраска эпоксидным порошком, затвердение при T 200°C |
| Объем воды в секции | 4 л |
| Площадь обогрева | 12.45 м² |
| Расположение секций | вертикальное |
| Серия | Ventil Compact |
| Теплоотдача | 1245 Вт |
| Тип | 22 |
| Тип подключения | правое |
| Тип установки | настенный |
| Толщина листа панели радиаторов | 1.25 мм |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 1600 |
