Стальной радиатор Purmo Compact C 22-500-1600
Стальной радиатор Purmo Compact C 22-500-1600
- Производитель: PURMO
- Модель: 15856797
- Наличие: Есть в наличии
- 19895.00р.
Стальной радиатор Purmo Compact C 22-500-1600 обладает прочным корпусом из высококачественного низкоуглеродистого холоднокатаного листового металла.
Прибор используется в помещениях различного назначения, монтируется на стену и подключается к системе водяного отопления.
В качестве теплоносителя подойдет вода или антифриз.
Радиатор оснащен конвекционными пластинами, призванными увеличить теплоотдачу.
Преимущества PURMO Compact
- Панельный радиатор широкого применения с конвекционными пластинами, увеличивающими теплоотдачу;
- Боковые поверхности закрыты защитными панелями, сверху радиатор имеет защитную решетку;
- Возможно как левостороннее, так и правостороннее подключение;
- Два ряда конвекционных пластин;
- Пятикратная обработка: щелочная промывка, фосфатирование, электрофорезная грунтовка, окраска эпоксидным порошком, затвердение при T 200 °C;
- Цвет: белый RAL 9016;
- Радиатор Purmo Compact C 22-500-1600 предназначен для использования в насосных системах отопления, выполненных из стальных, медных или пластиковых труб с антидиффузионным барьером;
- Теплоноситель - вода или антифриз;
- Их можно применять как в одно-, так и в двутрубных системах;
- Предназначен для отопления жилых, офисных, сервисных и других помещений, в которых отсутствует вредное корродирующее воздействие веществ, содержащихся в воздухе, а также нет постоянного или периодического увлажнения поверхности радиатора;
- Содержание кислорода в воде не должно превышать 0.1 мг/л;
- Показатель рН воды должен находиться в пределах от 8.0 до 9.5;
- Общая жёсткость воды не должна превышать 4.0 мг-экв/л;
- Нельзя чистить поверхность радиатора с использованием чистящих средств, содержащих растворители, кислоты или другие вещества, вызывающие коррозию;
- Количество патрубков - 4.
Гарантия производителя 10 лет
на товары PURMO
| Характеристики | |
| Max температура | 110 °С |
| Вес нетто | 44.32 кг |
| Вес, кг | 44.32 |
| Вид | панельные |
| Возможность использования антифриза | да |
| Высота радиаторов | 500 мм |
| Высота, мм | 500 |
| Глубина | 102 мм |
| Давление | 10 бар |
| Диаметр подключения | 1/2 |
| Длина радиаторов | 1600 мм |
| Длина, мм | 102 |
| Единица товара | Штука |
| Испытательное давление | 15 бар |
| Материал | сталь |
| Мах рабочее давление | 1 МПа |
| Межосевое расстояние | 45 см |
| Обработка поверхностей | щелочная промывка, фосфатирование, электрофорезная грунтовка, окраска эпоксидным порошком, затвердение при T 200°C |
| Площадь обогрева | 23.5 м² |
| Расположение секций | вертикальное |
| Серия | Compact |
| Тепловая мощность при t 75/65°C | 2352 Вт |
| Теплоотдача | 2972 Вт |
| Тип | 22 |
| Тип подключения | боковое |
| Тип установки | настенный |
| Толщина листа панели радиаторов | 1.25 мм |
| Цвет | белый |
| Шаг вертикальных водопроводных труб | 33.3 мм |
| Ширина, мм | 1600 |
