Стальной радиатор Лидея тип 22 500x400 ЛК 22-504
Стальной радиатор Лидея тип 22 500x400 ЛК 22-504
- Производитель: Лидея
- Модель: 15555968
- Наличие: Есть в наличии
- 3170.00р.
Стальной радиатор Лидея тип 22 500x400 ЛК 22-504 имеет простой и лаконичный дизайн, а также корпус белого цвета, позволяющий оборудованию вписаться в интерьер любого помещения. Данный отопительный прибор рассчитан на устновку в жилых, административных и общественных помещениях. Радиатор имеет 4 присоединительных патрубка с внутренней резьбой G 1/2.
Преимущества Лидея тип 22 500x400
- Стальной панельный радиатор типа 22 представляет собой двухрядный с двумя конвекторами, расположенными между панелями и приваренными к каждой панели, с верхней воздуховыпускной решеткой и боковыми стенками (2 – две панели, 2 – два конвектора) отопительный прибор с глубиной 102 мм.
- Рабочее давление до 1,0 МПа.
- Радиатор проверяется на прочность и герметичность давлением воздуха 1,5 МПа.
- Лидея Компакт - 4 присоединительных патрубка с внутренней резьбой G 1/2.
- Материал панели - сталь холодного проката, соответствует EN 10131, толщина 1,2 мм.
- Материал конвектора - сталь холодного проката, соответствует EN 10131, толщина 0,4 мм.
- Обработка поверхности - обезжиривание, травление, фосфатирование, пассивация, погружение в водорастовримый грунт, нанесение порошковой эмали методом пневмоэлектрического напыления, обжиг при температуре 200-220 °С соответствует DIN 55 900.
- Цвет покрытия стального радиатора Лидея тип 22 500x400 ЛК 22-504 - белый (RAL 9016).
- Радиатор заполняется меньшим количеством теплоносителя, что требует меньшего расхода энергии для нагрева.
- Стальной панельный радиатор обладает низкой тепловой инерцией и хорошей теплоотдачей.
- Съемная верхняя решетка и боковины упрощают санитарный уход.
- Радиатор просто и легко встраивается в систему, работающую на любом топливе.
- Данный тип радиаторов применяется в однотрубных и двухтрубных системах отопления с горизонтальным и вертикальным размещением трубопроводов, объединяющих отопительные приборы.
- Радиаторы могут применяться как в насосных или элеваторных, так и в гравитационных системах отопления.
- Дизайн позволяет радиатору прекрасно вписаться в интерьер любого помещения, делая его более комфортным и уютным.
Гарантия производителя 5 лет
на товары Лидея
| Характеристики | |
| Вес нетто | 12 кг |
| Вес, кг | 12.5 |
| Вид | панельные |
| Высота радиаторов | 500 мм |
| Высота, мм | 102 |
| Глубина | 102 мм |
| Давление | 10 бар |
| Длина радиаторов | 400 мм |
| Длина, мм | 500 |
| Единица товара | Штука |
| Испытательное давление | 15 бар |
| Материал | сталь |
| Мах рабочее давление | 1 МПа |
| Объем воды в секции | 2.64 л |
| Площадь обогрева | 5.57 м² |
| Расположение секций | вертикальное |
| Серия | Компакт |
| Тепловая мощность при t 75/65°C | 860 Вт |
| Теплоотдача | 557 Вт |
| Тип | 22 |
| Тип подключения | боковое |
| Тип установки | настенный |
| Толщина листа панели радиаторов | 1.2 мм |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 400 |
