Стальной радиатор GEKON ventil compact cv 11-500-0700
Стальной радиатор GEKON ventil compact cv 11-500-0700
- Производитель: GEKON
- Модель: 27747294
- Наличие: Есть в наличии
- 5261.00р.5845.00р.
Стальные панельные радиаторы Gekon предназначены для использования в жилых, общественных помещениях, индивидуальных домах с системой отопления закрытого типа, а так же в помещениях с высокими требованиями к гигиене: медицинские учреждения, детско-юношеские образовательные здания, помещения пищевой промышленности.
Радиаторы изготовлены в соответсвии с ГОСТ 31311-2005. Стальные панельные радиаторы Gekon можно применять как в однотрубных, так и в двухтрубных системах отопления.
Термоголовка в комплекте
| Характеристики | |
| Max температура | 120 °С |
| Вес нетто | 10.85 кг |
| Вес, кг | 10.85 |
| Вид | панельные |
| Высота радиаторов | 500 мм |
| Высота, мм | 530 |
| Глубина | 65 мм |
| Давление | 10 бар |
| Диаметр подключения | 1/2 |
| Длина радиаторов | 700 мм |
| Длина, мм | 95 |
| Единица товара | Штука |
| Испытательное давление | 15 бар |
| Материал | сталь |
| Межосевое расстояние | 44.9 см |
| Расположение секций | вертикальное |
| Серия | Ventil Compact |
| Тепловая мощность при t 75/65°C | 519 Вт |
| Теплоотдача | 519 Вт |
| Тип | 11 |
| Тип подключения | нижнее |
| Тип установки | настенный |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 730 |
