Стальной радиатор GEKON compact c 11-500-0800
Стальной радиатор GEKON compact c 11-500-0800
- Производитель: GEKON
- Модель: 27746940
- Наличие: Есть в наличии
- 4390.00р.
Стальные панельные радиаторы Gekon предназначены для использования в жилых, общественных помещениях, индивидуальных домах с системой отопления закрытого типа, а так же в помещениях с высокими требованиями к гигиене: медицинские учреждения, детско-юношеские образовательные здания, помещения пищевой промышленности.
Радиаторы изготовлены в соответсвии с ГОСТ 31311-2005. Стальные панельные радиаторы Gekon можно применять как в однотрубных, так и в двухтрубных системах отопления.
| Характеристики | |
| Max температура | 120 °С |
| Вес нетто | 12.4 кг |
| Вес, кг | 12.4 |
| Вид | панельные |
| Высота радиаторов | 500 мм |
| Высота, мм | 530 |
| Глубина | 65 мм |
| Давление | 10 бар |
| Диаметр подключения | 1/2 |
| Длина радиаторов | 800 мм |
| Длина, мм | 95 |
| Единица товара | Штука |
| Испытательное давление | 15 бар |
| Материал | сталь |
| Межосевое расстояние | 44.9 см |
| Объем воды в секции | 2.16 л |
| Площадь обогрева | 10.06 м² |
| Расположение секций | вертикальное |
| Серия | Compact |
| Тепловая мощность при t 75/65°C | 1006 Вт |
| Теплоотдача | 1006 Вт |
| Тип | 11 |
| Тип подключения | боковое |
| Тип установки | настенный |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 830 |
