Стальной радиатор AXIS панельный 22 500x1100 Ventil 25011V AXIS225011V
Стальной радиатор AXIS панельный 22 500x1100 Ventil 25011V AXIS225011V
- Производитель: AXIS
- Модель: 16442303
- Наличие: Есть в наличии
- 9855.00р.
Стальной радиатор AXIS панельный 22 500x1100 Ventil с нижней подводкой и встроенным термостатическим клапаном.
Стальные панельные радиаторы AXIS предназначены для применения в системах водяного отопления закрытого типа жилых, административных, промышленных и общественных зданий, медицинских учреждений, а также индивидуальных домов и коттеджей.
Стальные панельные радиаторы AXIS состоят из тепловых панелей с дополнительными конвективными поверхностями. Толщина стального листа увеличена для поставок в Россию и составляет 1,2 мм (в Европу поставляются радиаторы с толщиной листа 1,1 мм). Увеличенная толщина стального листа позволила достичь рекордного для панельного радиатора давления на разрыв в 20 атм.
Высокая теплопроводность стали и небольшой объём теплоносителя в радиаторе обеспечивают малую инерционность радиатора и дает возможность оперативно реагировать на температурный режим помещений, особенно в автоматическом режиме управления.
| Характеристики | |
| Max температура | 120 °С |
| Вес нетто | 31.8 кг |
| Вес, кг | 31.09 |
| Вид | панельные |
| Возможность использования антифриза | да |
| Высота радиаторов | 500 мм |
| Высота, мм | 500 |
| Глубина | 102 мм |
| Давление | 10 бар |
| Диаметр подключения | 1/2 |
| Длина радиаторов | 1100 мм |
| Длина, мм | 110 |
| Единица товара | Штука |
| Испытательное давление | 13.68 бар |
| Материал | сталь |
| Мах рабочее давление | 0.91 МПа |
| Межосевое расстояние | 5 см |
| Обработка поверхностей | грунтование |
| Объем воды в секции | 6.19 л |
| Площадь обогрева | 25 м² |
| Расположение секций | вертикальное |
| С терморегулятором | да |
| Серия | Ventil |
| Тепловая мощность при t 75/65°C | 2491 Вт |
| Теплоотдача | 2411 Вт |
| Тип | 22 |
| Тип подключения | нижнее правое |
| Тип установки | настенный |
| Толщина листа панели радиаторов | 1.2 мм |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 1100 |
