Стальной радиатор Arideya ARD-RС-330507
Стальной радиатор Arideya ARD-RС-330507
- Производитель: ARIDEYA
- Модель: 25249083
- Наличие: Есть в наличии
- 10440.00р.
Стальной радиатор Arideya ARD-RС-330507 рекомендован для установки в жилых, офисных и административных помещениях большой площади, а также в помещениях, выходящих на улицу углам
Изготовлен из стали толщиной 1,2 мм, отличается высокой теплоотдачей и низкой инерцией: быстро нагревается и, при необходимости, быстро остывает.
К радиаторам типа 33 Compact относятся наиболее мощные модели. Их особенностями являются: три отопительные панели; три конвектора - дополнительные теплоотдающие поверхности.
Боковое подключение является стандартным и наиболее надежным. При таком способе радиаторы даже большого размера прогреваются равномерно в верхней и нижней частях.
Внимание! Изображение товара может отличаться от реального, ориентируйтесь на технические характеристики.
Преимущества ARIDEYA
- Панели радиатора изготовлены из низкоуглеродистой стали толщиной 1,2 мм.
- Радиаторы прочные и герметичные.
- Повышенная механическая стойкость.
- Стойкость к агрессивной среде.
- Стойкость к гидроударам.
- Толщина полиэфирного грунтовочного слоя 20 мкм.
- Подготовка поверхности перед термостойким защитно-декоративным покрытием с созданием антикоррозийного слоя химическими компонентами производства BASF (Германия).
| Характеристики | |
| Max температура | 120 °С |
| Вес нетто | 26.18 кг |
| Вес, кг | 27 |
| Вид | панельные |
| Высота радиаторов | 500 мм |
| Высота, мм | 500 |
| Глубина | 165 мм |
| Длина радиаторов | 700 мм |
| Длина, мм | 700 |
| Единица товара | Штука |
| Испытательное давление | 13.5 бар |
| Материал | сталь |
| Мах рабочее давление | 0.9 МПа |
| Межосевое расстояние | 44.9 см |
| Объем воды в секции | 5.05 л |
| Площадь обогрева | 19.34 м² |
| Расположение секций | вертикальное |
| С терморегулятором | нет |
| Серия | LUXE |
| Теплоотдача | 1934 Вт |
| Тип | 33 |
| Тип подключения | боковое |
| Тип установки | настенный |
| Толщина листа панели радиаторов | 1.2 мм |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 165 |
