Стальной посадочный конус PALISAD 60х100 мм 644965
Стальной посадочный конус PALISAD 60х100 мм 644965
- Производитель: PALISAD
- Модель: 16463926
- Наличие: Есть в наличии
- 401.00р.
Стальной посадочный конус PALISAD 60х100 мм 644965 используется при высаживании рассады различных растений и посадки луковичных культур. Модель изготовлена из среднеуглеродистой стали и оцинкована, что обеспечивает устойчивость к коррозии и позволяет работать во влажном грунте. Для комфортной работы предусмотрена пластиковая ручка.
Преимущества PALISAD 644965
- Эргономичная пластиковая ручка - удобство
- PALISAD 644965 не подвержен коррозии
- Прочность и коррозионная стойкость — корпус изготовлен из оцинкованной стали
- Возможность формирования лунок заданной глубины — на корпусе имеется мерная шкала
- Комфортная эксплуатация — конус имеет удобную раздвижную пластиковую ручку
Гарантия производителя 2 года
на товары PALISAD
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.3 кг |
| Вес, кг | 0.285 |
| Высота, мм | 240 |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | нет |
| Длина | 230 мм |
| Длина рабочей части | 230 мм |
| Длина, мм | 110 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал конуса | оцинкованная сталь |
| Материал рукояти | полипропилен |
| Мерная шкала | есть |
| Полольник | нет |
| Рабочая ширина | 60 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Ширина, мм | 80 |
