Стальной панельный радиатор ROMMER compact боковое подключение Rrs-2010-115050 11/500/500 RG008TCH04957L
Стальной панельный радиатор ROMMER compact боковое подключение Rrs-2010-115050 11/500/500 RG008TCH04957L
- Производитель: ROMMER
- Модель: 26457119
- Наличие: Есть в наличии
- 3897.00р.
Радиатор отопительный стальной панельный ROMMER предназначен для применения в закрытых независимых однотрубных и двухтрубных системах водяного отопления жилых, административных и общественных зданий.
Состоит из одной панели, рифленого конвектора и верхней решетки.
Радиатор соответствует ГОСТ 31311-2005.
| Характеристики | |
| Max температура | 120 °С |
| Вес нетто | 8.31 кг |
| Вес, кг | 8.31 |
| Вид | панельные |
| Возможность использования антифриза | нет |
| Высота радиаторов | 500 мм |
| Высота, мм | 500 |
| Глубина | 61 мм |
| Давление | 10 бар |
| Диаметр подключения | 1/2 |
| Длина радиаторов | 500 мм |
| Длина, мм | 50 |
| Единица товара | Штука |
| Испытательное давление | 15 бар |
| Материал | сталь |
| Мах рабочее давление | 1 МПа |
| Межосевое расстояние | 44.9 см |
| Обработка поверхностей | Прокат тонколистовой холоднокатаный из низкоуглеродистой качественной стали для холодной штамповки |
| Площадь обогрева | 66 м² |
| Расположение секций | горизонтальное |
| С терморегулятором | нет |
| Серия | Compact |
| Теплоотдача | 668 Вт |
| Тип | 11 |
| Тип подключения | боковое |
| Тип установки | настенный |
| Толщина листа панели радиаторов | 1.2 мм |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 500 |
