Средство для CIP моек PLEX хлорсодержащее, не пенное, 1 л УТ000005718
Средство для CIP моек PLEX хлорсодержащее, не пенное, 1 л УТ000005718
- Производитель: PLEX
- Модель: 20932983
- Наличие: Есть в наличии
- 367.00р.
Предназначено для проведения санитарной обработки циркуляционным способом (CIP) внутренних поверхностей технологического оборудования на молочных фермах и в хозяйствах: доильного оборудования, линий и блоков розлива, сепараторов, различных емкостей и трубопроводов. Эффективно удаляет комбинированные масложировые, белковые и другие органические загрязнения, в том числе сложные. За счет действия гипохлорита натрия значительно снижается количество и рост микроорганизмов на обрабатываемых поверхностях.
Способ применения: Приготовить рабочий раствор средства с концентрацией 0,2-3%, обработать им загрязненную поверхность (температура рабочего раствора 30-50°С, время экспозиции 5-60 минут), тщательно смыть водой с температурой не менее 20 °С в течение 5-10 минут. Не рекомендуется применять на не стойких к щелочам поверхностях.
Меры предосторожности: При работе использовать химически стойкие резиновые перчатки, спецодежду и защитные очки. При попадании на кожу немедленно смыть водой. При попадании в глаза тщательно их промыть большим количеством воды, при необходимости обратиться к врачу. При проглатывании рвоту не вызывать, немедленно обратиться к врачу. Не смешивать средство и его рабочие растворы с кислотами.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1 кг |
| Вес, кг | 1.38 |
| Высота, мм | 220 |
| Длина, мм | 80 |
| Единица товара | Штука |
| Объем | 1 л |
| Отдушка | нет |
| Расход | 2-30 мл на 1 л воды |
| Состав | Вода, гидроксид натрия (5-15%), гипохлорит натрия, стабилизаторы |
| Срок хранения | 6 месяцев |
| Тип | щелочные |
| Уровень рН | 13.5 |
| Форма выпуска | бутылка |
| Ширина, мм | 80 |
