Сорбирующая салфетка для нефтепродуктов СПЕЦСНАБ из полипропилена SMS WP101 40x50см (в упаковке 100 шт) WP101/100
Сорбирующая салфетка для нефтепродуктов СПЕЦСНАБ из полипропилена SMS WP101 40x50см (в упаковке 100 шт) WP101/100
- Производитель: СПЕЦСНАБ
- Модель: 39966789
- Наличие: Есть в наличии
- 7300.00р.
СМС обладает высокими абсорбционными свойствами, что позволяет композитным материалам на его основе не пропускать сквозь себя биологически активные жидкости, жиры, химические вещества. Это связано с структурой материала: между слоями спанбонда укладывается слой мельтблауна, который служит задерживающим и фильтрующим слоем.
Нетканые материалы на основе полипропилена СМС (SMS) используются для:
- Очистки поверхностей от нефти и нефтепродуктов при аварийных и эксплуатационных загрязнениях окружающей среды.
- Сбора нефти на болотистой местности, в местах, где невозможно применение нефтесборочного оборудования (в лужах, канавах).
- Использования в качестве фильтра при доочистке нефтесодержащих сточных вод.
Особенности:
- Материал гидрофобен (отталкивает воду), не тонет даже при полном насыщении.
- Можно регенерировать путём отжима или центрифугирования, что позволяет использовать материал многократно.
Преимущества
- Гидрофобный материал поглощает отталкивая воду и поглощает только нефтепродукты (масло, бензин, нефть и прочие)
- Термоскрепление препятствует образованию ворса и сопутсвующему разрушению материала при эксплуатации
- Материал надёжно удерживает внутри пор сорбируемую жидкость, исключая возможность десорбции и образования новых разливов
- Подходит для многоразового использования и уборки больших объёмов загрязнений
- Яркий белый цвет привлекает внимание к местам утечек из оборудования и позволяет точно определить уровень насыщения салфетки
| Характеристики | |
| В рулоне | нет |
| Вес, кг | 8.9 |
| Вид | набор салфеток |
| Вид упаковки | полиэтиленовая обертка прозрачная |
| Высота, мм | 190 |
| Длина салфетки | 500 мм |
| Длина, мм | 510 |
| Для кожи | да |
| Для приборной панели | да |
| Для резины/пластика | да |
| Для сплавов | да |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 100 шт |
| Количество слоев | 3 |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | промышленные предприятия |
| От следов насекомых | нет |
| Цвет | белый |
| Ширина салфетки | 400 мм |
| Ширина, мм | 410 |
