3D-панель СОЛИД 4 UHD 01/ 130L Сосна Янтарная на черном WD-3, 3. 0м, коробка 01/130L Дш/кор

3D-панель СОЛИД 4 UHD 01/ 130L Сосна Янтарная на черном WD-3, 3. 0м, коробка 01/130L Дш/кор


  • Производитель: Солид
  • Модель: 42373965
  • Наличие: Есть в наличии

  • 12856.00р.


Цветные панели UHD Polymer выкрашены в массе в черный цвет, что позволяет создать современный интерьер и подчеркнуть текстуру натурального дерева, нанесенную на панель сверху. Имеют уникальную конструкцию, позволяющую интегрировать встроенное освещение и устанавливать LЕD-ленту. Специальный рассеиватель для UHD Polymer идеально подходит для этих стеновых панелей. Его можно приобрести отдельно, чтобы создать в помещении уютную атмосферу.

Панели сделаны с замком, что дает возможность стыковать их друг с другом, создавая цельное полотно. Продукция UHD Polymer обладает целым рядом преимуществ, делающих ее отличным выбором для интерьерных решений. Стеновые панели этой серии обладают устойчивостью к царапинам благодаря специальной поверхности, которая предотвращает повреждения от повседневных воздействий.

Панели UHD Polymer разработаны с учетом высокой влагостойкости, не подвержены деформации и не теряют своих свойств при контакте с водой. Изделия UHD Polymer выдерживают длительные периоды эксплуатации благодаря высокой прочности и долговечности, оставаясь надежными даже при интенсивном использовании.

Преимущества

  • ударопрочные
  • влагостойкие
Характеристики
Вес, кг 5
Влагостойкие да
Высота, мм 130
Длина 3000 мм
Длина, мм 3000
Единица товара Штука
Количество в упаковке 10 шт
Материал полистирол высокой плотности
Моющиеся да
Палитра черный/оранжевый
Покрываемая площадь 3.9 м²
Рельеф да
Рисунок Золотой янтарь
Способ монтажа жидкие гвозди, саморезы
Способ нанесения рисунка термопечать
Тип декоративная стеновая панель
Тип поверхности матовая/текстурная
Толщина 15 мм
Цвет Ель янтарная
Ширина 130 мм
Ширина, мм 15

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо