Снегоуборщик PATRIOT PS 911 426108488

Снегоуборщик PATRIOT PS 911 426108488


  • Производитель: Patriot
  • Модель: 15590645
  • Наличие: Есть в наличии

  • 99990.00р.


Мороз не помеха Снегоуборщик PATRIOT PS 911 – идеальное решение для использования в организациях ЖКХ, коттеджных поселках, гаражных кооперативах. Четырехтактный двигатель мощностью 9 л.с. способен работать при температуре до -35 °С. Электростартер обеспечивает быстрый запуск. Двухступенчатая система шнеков и стальные планки с захватом 71 см позволяют эффективно перемалывать и убирать наст и лед. Сугробов как не бывало Снегоуборщик справляется с большим количеством снега за один проход – уборка территории не будет долгой. Отлично проходит по обледенелым участкам благодаря колесам: они выполнены из каучука, а их внешняя поверхность имеет оригинальный гусеничный протектор. Управлять такой техникой гораздо проще. Испытаете его?
  • Колеса Winter Extreme 2 Отличная проходимость, маневренность, превосходные сцепные свойства со снегом и льдом
  • Система XTS Возможность работать с большими массивами снега с помощью расширенного ковша и ножей для высоких сугробов
  • Изменение угла выброса Выбор нужного направления и дальности выброса снега
  • Панель оператора Все элементы управления находятся у оператора под рукой

Снегоуборщик PATRIOT PS 911 426108488 предназначен для регулярного использования в любых условиях для расчистки территории от снега.

Двухступенчатая система со стальным шнеком и регулируемым желобом эффективно измельчает даже подтаявший снег и ледяной наст, а система расширителей XTS позволит увеличить эффективность уборки за счёт увеличения рабочей зоны.

Созданные для работы в зимних условиях колеса Winter Extreme с гусеничным протектором обеспечат высокую проходимость и маневренность.

Двигатель разработан специально для суровых российских зим и выдерживает температуры вплоть до -35 градусов.

Стальная панель управления обеспечивает максимальную жесткость рамы снегоуборщика.

Преимущества Patriot PS 911 426108488

  • Мощный 4-тактный двигатель
  • Широкий выбор скоростей
  • Реверс - маневренность снегоуборщика
  • Регулировка дальности выброса, угол выброса снега 70°
  • Регулировка направления выброса
  • "Зимний" двигатель
  • Система захвата и подрезки снега XTS
  • Колеса Winter Extreme

Гарантия производителя 2 года

на товары Patriot

Характеристики
Max дальность выброса 10 м
Вес, кг 100
Высота ковша 53 см
Высота, мм 870
Двигатель Patriot
Диаметр шнека 300 мм
Длина, мм 910
Единица товара Штука
Емкость топливного бака 4.5 л
Зимний двигатель нет
Класс товара Бытовой
Мощность (Вт) 8090.5
Мощность (л.с.) 11
Наличие фары нет
Обрезиненный шнек нет
Объем двигателя 302 см³
Подогрев ручек нет
Разблокировка колес нет
Размер шин 35.56 см
Регулировка дальности выброса снега есть
Регулировка положения желоба рычаг
Самоходный самоходные модели
Свеча зажигания F7RTC
Система шнеков двухступенчатая
Скорости 6 вперед/2 назад
Стартер ручной
Тип двигателя 4-х тактный
Тип передвижения колесный
Тип снегоуборщика бензиновый
Тип трансмиссии механическая
Тип шнека 1-ступенчатый
Угол поворота желоба для выброса снега 190 град
Уровень шума 97 дБ
Ширина ковша 81 см
Ширина, мм 740
Шнек металлический
Щетка для подметания нет
Электростартер с питанием от бортового аккумулятора нет

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо