Штукатурный потолочный ковш TeaM КП350
Штукатурный потолочный ковш TeaM КП350
- Производитель: TeaM
- Модель: 16154733
- Наличие: Есть в наличии
- 6395.00р.
Штукатурный потолочный ковш TeaM КП350 применяется для машинной обработки потолка. Упрощает нанесение цементных и бетонных растворов, штукатурных смесей на отделываемые поверхности. Увеличивает адгезию раствора и его сцепление с поверхностью. Ускоряет процесс в 3-4 раза по сравнению с ручным нанесением.
Лопата хоппер-ковш (пневмоковш)существенно упрощаетработу, когдаза короткое время необходимо нанести большое количество бетонных смесей, штукатурок, цементных растворов и пр. Она мобильна, легко перемещается.
Технология нанесения покрытия на стены, потолки, фасад здания осуществляется через компрессор с постоянным давлением. Допускается использование любых добавок и фибры, за счет выходных сопел в 20 мм. Желательно использовать крупнозернистый песок.
Состоит хоппер-ковш из нескольких основных частей:
- Чаши (ковша или бункера), куда наливается или зачерпывается раствор;
- Ручки, которая одной стороной крепится к ковшу, а второй к шлангу компрессора; ручка оснащена краном подачи воздуха;
- Одной или нескольких форсунок, подающих в чашу воздух под давлением;
- Дополнительной дуговой ручки для удобства перемещения и удержания хоппера, а также для работы с поверхностями, расположенными в различных плоскостях (стены, потолок).
Контейнер выполнен из нержавеющей стали, благодаря чему устойчив к коррозии и рассчитан на длительный срок эксплуатации.
Преимущества TeaM КП350
- Лучшая адгезия - Сила удара смеси о поверхность гораздо выше, чем при ручном нанесении, поэтому увеличивается качество нанесенного бетона
- Функциональность - Экономит раствор при нанесении тонких и ровных слоев раствора, а также при создании поверхностей "под шубу"
- Универсальность - Работа с ковшом доступна любому человеку, в квалификации и знаний профессионала нет необходимости
- Скорость работы - Время на штукатурные работы сокращается в 3-4 раза
- Один рабочий может оштукатурить от 30 до 60 кв метров слоем до 3 см за час
Гарантия производителя 1 год
на товары TeaM
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.8 кг |
| Вес, кг | 1.915 |
| Высота, мм | 200 |
| Габариты без упаковки | 700х200х200 мм |
| Давление | 6 атм |
| Длина, мм | 700 |
| Единица товара | Штука |
| Объем ковша | 3 л |
| Тип инструмента | хоппер-ковш |
| Тип соединения | резьбовое |
| Ширина, мм | 200 |
