Шланг для прочистки труб 25 м универсальный ООО ТД Гидромаркет GM-hose-Kp-25-universal
Шланг для прочистки труб 25 м универсальный ООО ТД Гидромаркет GM-hose-Kp-25-universal
- Производитель: ООО ТД Гидромаркет
- Модель: 36007404
- Наличие: Есть в наличии
- 4400.00р.
Шланг ПВХ с двух сторон обжат металлическими муфтами, выход резьба ¼ внеш. - ¼ внеш. На одном конце шланга прикручена форсунка каналопромывочная (с боем вперед и назад, вход ¼ внут., 1х3 отверстие, диаметр форсунки внеш.- 18 мм.) на другом конце имеет стандартную резьбу ¼, позволяющую подобрать переходник под требуемую марку и модель мойки.
Комплект прочистки канализации вставляется в дуло пистолета. Внутренний диаметр шланга высокого давления оптимальный и рассчитан именно под давление и производительность бытовых минимоек. Наружная оплетка из комбинированных полимерных материалов в сочетании со специальными добавками обеспечивают стойкость шланга к внешним воздействиям.
Шланг подходит для пробивки засоров в трубах разных диаметров и других целей использования - бытовая канализация, ливневая, дренажных труб, очистка рам и дуг безопасности автомобильной техники и т.д. При использовании шланга, очистка происходит струями воды под давлением из каналопромывочной форсунки. Такой способ не портит стенки труб изнутри, в отличие от сантехнического троса, который может оставить задиры на стенке трубы, что приводит к скоплению волос и частым засорам.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 2 |
| Высота, мм | 290 |
| Диаметр шланга | 11 мм |
| Длина шланга | 25 м |
| Длина, мм | 120 |
| Единица товара | Штука |
| Тип | шланг для канализационных труб |
| Тип товара | шланги высокого давления |
| Ширина, мм | 280 |
