Шкаф КОНТУР КМ-310 170003133
Шкаф КОНТУР КМ-310 170003133
- Производитель: КОНТУР
- Модель: 16233489
- Наличие: Есть в наличии
- 14100.00р.
Шкаф КОНТУР КМ-310 170003133 представляет собой эргономичное решение для хранения различных документов и ценностей.
Внутреннее пространство разделено на две части, что позволяет вместить больше.
Преимущества шкафа Контур КМ-310 170003133
- Прочный корпус;
- Надежные сварные швы;
- Защитное окрашивание;
- Длительный срок службы.
Гарантия производителя 1-2 года
на товары Контур
| Характеристики | |
| Вес нетто | 20 кг |
| Вес, кг | 20 |
| Внутренние габариты | 305х425х310 мм |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенное отделение | нет |
| Высота | 310 мм |
| Высота ствола (мм) | нет |
| Высота, мм | 310 |
| Габариты без упаковки | 310x430x375 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Длина, мм | 375 |
| Единица товара | Штука |
| Кешбокс | нет |
| Класс взломостойкости двери (ГОСТ-Р) | S1 |
| Класс взломостойкости двери (РСБ-С/ECB-S) | нет |
| Количество полок | 1 |
| Количество секций | 1 |
| Количество стволов | нет |
| Материал | сталь |
| Назначение | для ценностей и документов |
| Объем | 0.05 м³ |
| Огнестойкость | нет |
| Сейф-книга | нет |
| Способ установки | напольный/настенный |
| Тип замка | ключевой |
| Тип защиты | взломостойкий |
| Толщина двери | 5 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Цвет | серый |
| Ширина | 430 мм |
| Ширина, мм | 430 |
